Live-Stream vom Finale des King’s Celebration Cup ab 13:30 Uhr

0

Neun Spieler haben heute die große Chance, sich beim €220 King’s Celebration Cup den Sieg zu sichern.

Vor dem Finale führt der Schweizer Oliver Stadelmann, außer ihm sind mit Max Biebl und Patrick Brück auch noch zwei Deutsche im Rennen.

Hier der Stand vor dem Finale:

First NameLast NameCountryChipcountTableSeat
OliverStadelmannSwitzerland23950000383
Max JosefBieblGermany1397500011
FanZhangChina12825000389
Patrick MaxBrueckGermany955000015
RobertCicchelliCanada8900000381
Yan JacquesPelletierFrance7550000384
Paul Petrus AdrianusBerendeNetherlands740000012
IoannisChorianopoulosGreece6100000386
HuseyinCavuldakTurkey420000018

 

Ab 13:30 Uhr könnt ihr hier den Live-Stream mit den Kommentaren von Christophe “Crazy Sheep” Gross anschauen: